忆山南幼儿园今年秋季有招生计划吗
信件编号: | 20230504002 | 来信时间: | 2023-05-04 16:38 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询求助 | 姓名: | 王**** |
内容: | 尊敬的管委会领导,我是英伦联邦居民。想咨询下忆山南幼儿园今年秋季有招生计划吗?今年若是没有的话,大概什么时间计划招生。谢谢 | ||
回复单位: | 高新区社会事业局 | ||
答复情况: |
答复单位:高新区社会事业局
   答复时间:2023-05-04 17:11
答复意见: 尊敬的来信人:您好!您咨询的问题高新区社会事业局已收悉,现答复如下: 感谢您对我们工作的理解和支持。 |