关于在建春分中学入学问题
信件编号: | 20230423001 | 来信时间: | 2023-04-23 15:11 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询求助 | 姓名: | 张**** |
内容: | 尊敬的领导: 关于正在建设的春分中学我想问几个问题:学校建成时间大概在什么时候?建成后划分的学区大概位置?如果今年已经报名了其他学校,等春分中学建成以后如何小区在学校的学区范围还能不能转校! | ||
回复单位: | 高新区社会事业局 | ||
答复情况: |
答复单位:高新区社会事业局
   答复时间:2023-04-24 16:21
答复意见: 尊敬的来信人:您好!您咨询的问题高新区社会事业局已收悉,现答复如下: 感谢您对我们工作的理解和支持。 |