请问高新区中心幼儿园晟地绿园分园23年秋季招生吗?
信件编号: | 20230419004 | 来信时间: | 2023-04-19 23:05 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询求助 | 姓名: | 方**** |
内容: | 目前已经四月中下旬,一直没有收到晟地绿园分园招生与否的消息,想确定一下,23年秋季到底招不招生? | ||
回复单位: | 高新区社会事业局 | ||
答复情况: |
答复单位:高新区社会事业局
   答复时间:2023-04-24 15:40
答复意见: 尊敬的来信人:您好!您咨询的问题高新区社会事业局已收悉,现答复如下: 感谢您对我们工作的理解和支持。 |