关于高铁公交站较多汽车充电桩,未投入使用,请问社会车辆能进去充电吗

信件编号: 20221117001 来信时间: 2022-11-17
信件类型: 建言献策 姓名: 李****
内容: 关于高铁公交站较多汽车充电桩,实际并未投入使用,请问社会车辆能进去充电吗?后期是否开发?
答复情况:
答复单位:淮南高新区管委会    答复时间:2022-11-17

答复意见:

尊敬的来信人:您好!您咨询的问题高新区管委会已收悉,高铁公交站属于市交通管理局管辖,非高新区职权范围,建议您向淮南市交通管理局咨询。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: