教资认定体检事宜
信件编号: | 20221106001 | 来信时间: | 2022-11-06 10:22 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询求助 | 姓名: | 张**** |
内容: | 您好 因为身体原因错过规定时间体检 现在去体检有效吗 在现场确认的时候 可以接受不在规定时间的体检报告吗 | ||
回复单位: | 高新区社会事业局 | ||
答复情况: |
答复单位:高新区社会事业局
   答复时间:2022-11-08 09:22
答复意见: 尊敬的来信人:您好!您所咨询的问题高新区社会事业局不具有决定权,请向市教育局咨询。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |