炎刘镇新桥京冠学府壹号收取停车费
信件编号: | 20221102002 | 来信时间: | 2022-11-02 22:18 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询求助 | 姓名: | 吴**** |
内容: | 京冠学府壹号收取停车合法吗? | ||
答复情况: |
答复单位:淮南高新区管委会
   答复时间:2022-11-03 08:59
答复意见: 尊敬的来信人:您好!炎刘镇属于寿县辖区,非高新区管委会管辖范围,请您向相关部门反映该情况。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |