您当前所在的位置:首页 > 政民互动


泉山湖D区周边停车位

信件编号: 20220705001 来信时间: 2022-07-05
信件类型: 咨询求助 姓名: 马****
内容: 泉山湖小区D区附近是否有公共停车位,住户停车紧张,,
答复情况:
答复单位:淮南高新区管委会    答复时间:2022-07-07

答复意见:

尊敬的来信人:您好!您反映的泉山湖停车位问题,高新区三和镇高度重视,社区管理中心工作人员联系小区物业服务管理单位,了解D区南侧道路均划有免费公共停车位。各小区内设有路面停车位或地下车库,临时停车两小时内免费。目前已督促物业服务管理单位加强小区停车服务管理,引导业主按照秩序停放车辆。如有不解,可联系三和镇社区管理中心0554-6941796。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: