小区地下车位产权求助
信件编号: | 20210629002 | 来信时间: | 2021-06-29 23:25 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询求助 | 姓名: | 张**** |
内容: | 本人在淮南市高新区拓基鼎元世家小区,签订购买了地下停车场非人防产权车位,想咨询一下能否办理车位产权证?该如何办理产权车位? | ||
答复情况: |
答复单位:淮南高新区管委会
   答复时间:2021-07-06 09:51
答复意见: 尊敬的来信人:您好!咨询房屋建设问题可拨打6629782建设局咨询。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |