学区问题
信件编号: | 20210629001 | 来信时间: | 2021-06-29 08:18 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询求助 | 姓名: | 马**** |
内容: | 尊敬的领导您好! 高新区7小,2021年9月份小学一年级开始招生嘛? 如果招生,大概几月份报名,片区如何划分的。 谢谢! | ||
答复情况: |
答复单位:淮南高新区管委会
   答复时间:2021-07-06 09:50
答复意见: 尊敬的来信人:您好!咨询教育问题可拨打6629193社会事业局咨询。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |