安徽师大附属淮南高新学校招生
信件编号: | 20210623001 | 来信时间: | 2021-06-23 09:22 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询求助 | 姓名: | 李**** |
内容: | 请问安徽师大附属淮南高新学校招生,今年是否招一年级的学生,我们属于英伦联邦的小区。想就近上学。 | ||
答复情况: |
答复单位:淮南高新区管委会
   答复时间:2021-06-24 08:51
答复意见: 尊敬的来信人:您好!高新区2021年学区划分方案暂未公布,如有相关问题,可咨询6629193社会事业局。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |