2021年秋季入学片区划分公告什么时候出?
信件编号: | 20210621001 | 来信时间: | 2021-06-21 11:30 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询求助 | 姓名: | 鲍**** |
内容: | 请问,2021年秋季入学片区划分公告什么时候能出?之前答复是6月初公布?这马上6月底了,再不出公告,可能会影响孩子报名入学了。 | ||
答复情况: |
答复单位:淮南高新区管委会
   答复时间:2021-06-24 08:49
答复意见: 尊敬的来信人:您好!高新区2021年学区划分方案暂未公布,如有相关问题,可咨询6629193社会事业局。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |