香樟苑三期不动产证何时能办?
信件编号: | 20210219002 | 来信时间: | 2021-02-19 11:41 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询求助 | 姓名: | 许**** |
内容: | 近期,三和镇安置房小区都在集中办理不动产证。请问,香樟苑三期何时能够办理?要准备哪些相关材料?谢谢。。。 | ||
答复情况: |
答复单位:淮南高新区管委会
   答复时间:2021-02-19 11:43
答复意见: 尊敬的来信人:您好!目前正在办理其他安置小区的产证,香樟苑三期请耐心等待。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |