主动公开
信件编号: | 20210108001 | 来信时间: | 2021-01-08 17:59 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询求助 | 姓名: | 吴**** |
内容: | 请问高新区的法定主动公开内容在哪能看到? | ||
答复情况: |
答复单位:淮南高新区管委会
   答复时间:2021-01-11 10:25
答复意见: 尊敬的来信人:您好!淮南高新区管委会为市政府派出机构,无政务公开网站。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |