开户后,淮南中燃公司迟迟不通气
信件编号: | 20200901001 | 来信时间: | 2020-09-01 16:49 |
---|---|---|---|
信件类型: | 问题反映 | 姓名: | 张**** |
内容: | 尊敬的领导: 你好,我是高新区中铁南山院的业主,我于2020年8月20号去淮南中燃公司开户,至今燃气没有通气。近期打电话反应,一直说给我加急办理也没有结果,因为学校开学,现已入住。没有燃气生活上的不便,希望能帮助我们解决! | ||
答复情况: |
答复单位:淮南高新区管委会
   答复时间:2020-09-02 08:39
答复意见: 尊敬的来信人:您好!请到中燃公司咨询,高新区无法办理。感谢您对我们工作的理解和支持。 |