农民工欠薪问题 找哪个部门?
信件编号: | 20200824001 | 来信时间: | 2020-08-24 10:27 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询求助 | 姓名: | 张**** |
内容: | 农民工欠薪问题 找哪个部门? | ||
答复情况: |
答复单位:淮南高新区管委会
   答复时间:2020-08-24 15:15
答复意见: 尊敬的来信人:您好!请找高新区人社局,可拨打电话:6629071咨询。感谢您对我们工作的理解和支持。 |