三和镇龙泉小区房屋漏水
信件编号: | 20200721001 | 来信时间: | 2020-07-21 08:30 |
---|---|---|---|
信件类型: | 问题反映 | 姓名: | 马**** |
内容: | 位置山南新区三和镇原管委会西办公区旁小区3号楼406,由于本小区没有物业,我找镇政府反应过这个问题,镇政府说他们管不了这个问题,市长热线我也反应多次,现在是每天外面下大雨,我房子下小雨,外面不下雨,我的房子还在下雨,我想问问领导,我们的房子难道就没有人能来处理这事了吗? | ||
答复情况: |
答复单位:淮南高新区管委会
   答复时间:2020-07-22 16:45
答复意见: 尊敬的来信人:您好!高新区网站已将情况反映给相关部门。感谢您对我们工作的理解和支持。 |