云谷大数据产业园什么时候动工
信件编号: | 20200707001 | 来信时间: | 2020-07-07 10:43 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询求助 | 姓名: | 郑**** |
内容: | 云谷大数据产业园是我市转型发展重点项目,去年就已经启动规划,几个月之前也已经拿到施工许可。但是近日去看仍然没有动工迹象,项目工地没人,土地也没开始平整。安徽整体融入长三角,请问一下大概什么时候能动工,加速我市的经济产业转型发展。 | ||
答复情况: |
答复单位:淮南高新区管委会
   答复时间:2020-07-07 15:29
答复意见: 尊敬的来信人:您好!经了解该项目已开工,正在有序进行中。感谢您对我们工作的理解和支持。 |