山南小学学区划分
信件编号: | 20200706001 | 来信时间: | 2020-07-06 10:30 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询求助 | 姓名: | 王**** |
内容: | 请问2020年山南小学的划分方案是什么?恒大绿洲二期、三期对应的小学学区跟恒大绿洲一期的一样吗? | ||
答复情况: |
答复单位:淮南高新区管委会
   答复时间:2020-07-06 14:56
答复意见: 尊敬的来信人:您好!高新区2020年招生入学方案尚未发布,请以高新区管委会发布的公告为准。感谢您对我们工作的理解和支持。 |