关于淮南高新区公益公墓项目
信件编号: | 20200610001 | 来信时间: | 2020-06-10 13:38 |
---|---|---|---|
信件类型: | 问题反映 | 姓名: | 李**** |
内容: | 你好,领导,我是泉山湖公园里业主,该公墓项目离我们现居住小区太近,我们是无法正常生活和居住的,当初买房子开放商讲后面是桃林,现在住进去了要规划公墓,您让我们平头老百姓怎么活啊!!!!请领导慎重考虑!重新拟址! | ||
答复情况: |
答复单位:淮南高新区管委会
   答复时间:2020-06-10 16:06
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 目前,泉山湖西侧城市公墓项目已引起广泛关注,高新区正在研究积极推动解决中。感谢您对我们工作的理解和支持。 |