毕业生党员转接
信件编号: | 20200520002 | 来信时间: | 2020-05-20 19:12 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询求助 | 姓名: | 郑**** |
内容: | 您好,我是今年的毕业生党员,从小学起和父母就一直居住在三和镇土楼村,现无单位,想问一下可以将党员关系转到该地么,并且想问党组织全称和组织关系介绍信抬头单位是什么 | ||
答复情况: |
答复单位:淮南高新区管委会
   答复时间:2020-05-21 10:48
答复意见: 尊敬的来信人:您好!高新区已安排工作人员及时与您联系,详细解释政策。感谢您对我们工作的理解和支持! |