山南十一中方案调整后位置变了吗
信件编号: | 20191227001 | 来信时间: | 2019-12-27 15:02 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询求助 | 姓名: | 郑**** |
内容: | 刚刚在高新区网站看到山南十一中原方案撤销,新方案公示。新方案中没有标明具体位置,原方案是在艺山南小区东北侧,请问新方案位置调整了吗?谢谢。 | ||
答复情况: |
答复单位:淮南高新区管委会
   答复时间:2020-01-23 10:43
答复意见: 尊敬的来信人:您好!根据了解,新方案标明地址在高新区范围内,如有新进展请关注网站。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |