三和镇玫瑰苑产证什么时候可以办理
信件编号: | 201912016 | 来信时间: | 2019-12-10 10:56 |
---|---|---|---|
信件类型: | 问题反映 | 姓名: | 刘**** |
内容: | 三和镇玫瑰苑已于12月交房,我想了解一下,房产证具体什么时候可以办理?谢谢! | ||
回复单位: | 淮南高新区管委会 | ||
答复情况: |
答复单位:淮南高新区管委会
   答复时间:2019-12-20 10:13
答复意见: 尊敬的来信人:您好!经了解,此处房产证暂时无法办理 感谢您对我们工作的理解和支持。 |