关于淮南山南碧桂园网签备案问题
信件编号: | 201911011 | 来信时间: | 2019-11-13 20:01 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询求助 | 姓名: | 邱**** |
内容: | 我本人于2019年10月28日在淮南山南碧桂园买了一套房子,至今网签没有下来,现场销售也没有明确答复,心里忐忑不安,毕竟花了这么多钱,希望有关单位告知一下具体是什么原因。 | ||
回复单位: | 淮南高新区管委会 | ||
答复情况: |
答复单位:市高新技术产业开发区
   答复时间:
答复意见: 尊敬的来信人:您好!经了解,您反映的事宜可以到市房管局办理,高新区无此权限。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |