高新区银杏苑公共租赁住房
信件编号: | 201910009 | 来信时间: | 2019-10-08 11:14 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询求助 | 姓名: | 苏**** |
内容: | 高新区领导您好!本人于2018年底办理了高新区银杏苑公共租赁住房,到目前为止还没有接到交房的通知,由于个人原因急需房子住,请问高新区银杏苑公共租赁住房的交房日期是什么时候?感谢! | ||
回复单位: | 市高新技术产业开发区 | ||
答复情况: |
答复单位:市高新技术产业开发区
   答复时间:2019-10-29 16:30
答复意见: 尊敬的来信人:您好!因银杏苑公租房外部供电未解决,相关配套设施不完善,暂未能交房 感谢您对我们工作的理解和支持。 |