公交线路合理化
信件编号: | 201910008 | 来信时间: | 2019-10-07 17:57 |
---|---|---|---|
信件类型: | 建言献策 | 姓名: | 热**** |
内容: | 山南现在人越来越多,希望公交车线路优化设置。628路从洛河大道中路,可以经过和悦东街,杜鹃南路,和风大街。洛河大道南路站旁边就一个万茂,走杜鹃南路,旁边的万茂,钻石星座,中央美域,都在旁边。630路一上午就两班车,改成一小时一班都行! | ||
回复单位: | 市高新技术产业开发区 | ||
答复情况: |
答复单位:市高新技术产业开发区
   答复时间:2019-10-22 11:58
答复意见: 尊敬的来信人:您好!公交线路设置及优化问题建议恁向市交通局和市公交集团反映。感谢您对我们工作的理解和支持。 |